Диз-поддержка КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Диз-поддержка КВ » Арт » (с)50 Claws aka Star eyes and Yesterday prodaction

(с)50 Claws aka Star eyes and Yesterday prodaction

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мимолётка
Можно и на ты)))
Спасибо за похвалу.

0

32

очень красиво)
можешь нарисовать картинку для моего персонажа?
копирайт, плюс - естественно все будет

0

33

Al`s
Авик?Если да,то внешность.

0

34

Черная кошка с желтыми глазами. Шесть  короткая. Имя Лунная ночь. Вроде все что нужно

0

35

50 Claws
Молодец так и держать
А ты рекламу не рисуешь?

0

36

50 Claws
а ты  в чём рисуешь? Ну понятно что на планшетее а в какой программе

0

37

Хаски

Хаски написал(а):

А ты рекламу не рисуешь?

Я много чего рисУЮ,но платно

Хаски написал(а):

а ты  в чём рисуешь? Ну понятно что на планшетее а в какой программе

фотошоп ит саи

0

38

С приходом!
Извени что об этом говорю.Я в поддержке нашла твою тему, гды ты выкладывал картинки, так у меня глаза выскочили, то что они тебе понаписали, это....у меня просто...нет слов....оооо!Красивые у тебя аватарки!!!!!!!!!!Очень!А рисунки воше...сиипатичные!То что они тебе говорят не правда.Даже я такому не умею!!!(может научусь, я хорошо рисую: животные и аниме.Во всяком случаи аниме, они у меня очень хорошо получаються!)

0

39

Ночь написал(а):

С приходом!
Извени что об этом говорю.Я в поддержке нашла твою тему, гды ты выкладывал картинки, так у меня глаза выскочили, то что они тебе понаписали, это....у меня просто...нет слов....оооо!Красивые у тебя аватарки!!!!!!!!!!Очень!А рисунки воше...сиипатичные!То что они тебе говорят не правда.Даже я такому не умею!!!(может научусь, я хорошо рисую: животные и аниме.Во всяком случаи аниме, они у меня очень хорошо получаються!)

Мне как-то наплевать!Я-то делаю это все ради удовольствия,а не ,как они,ради того,чтобы быть лучше всех на свете!Кому-то дано,кому-то нет...Кто-то хочет,кто-то нет...

0

40

50 Claws написал(а):

Мне как-то наплевать!Я-то делаю это все ради удовольствия,а не ,как они,ради того,чтобы быть лучше всех на свете!Кому-то дано,кому-то нет...Кто-то хочет,кто-то нет...

Точно сказано!

0

41

50 Claws написал(а):

Я была очень не согласна с их мнениями не согласна, самоучка всё же.

0

42

Вот бы мне фотошоп......

0

43

Ночь
Хаски
Спасибо за поддержку)))

0

44

50 Claws
друга всегда надо поддержать в трудную минуту

0

45

50 Claws
научищь меня также на планшете рисовать?

0

Вы здесь » Диз-поддержка КВ » Арт » (с)50 Claws aka Star eyes and Yesterday prodaction

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC