Диз-поддержка КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Диз-поддержка КВ » Помощь » Помощь в создании

Помощь в создании

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вам некому помочь с созданием форума, обращайтесь сюда.

0

2

Ищу 2-3 помощника для создания нового форума по КВ.

0

3

Вот у меня проблема.Я вроде нормально делаю форумы,но с шапкой проблемы.Я всё как надо вставила скрипт для шапки,но она не становится нормального размера,её получается две и позади шапки кусок остаётся.Что делать мне?Как сделать?

0

4

Ищу 2 админов и 3 модеров для создания сайта по фильму "Альфа и Омега. Клыкастая братва"

0

5

Кейт написал(а):

Ищу 2 админов и 3 модеров для создания сайта по фильму "Альфа и Омега. Клыкастая братва"

Не против помочь

0

6

Хорошо, моя раклама на заказе стиля.

0

7

Мимолётка
Я тоже рада буду помочь.

0

8

Кейт
могу попробовать

0

9

Ищу 3 админов,4 модераторов,1 гл. модератора,2 пиарщика и пользователей.

0

10

ShemiFox5
Спасибо. Я ищу администратора. Тоесть соадмина для возрождения в каком-то смысле. Просто одна я ни как не справляюсь. У мена их два. Не против помочь с КВ Кипр Зовёт?

0

11

Мимолётка
Нет не против!А когда уже форум будет существовать?

0

12

ShemiFox5
Он уже есть. Причём уже довольно давно. Главная админка ушла и мне пришлось стать вместо неё, а я одна с дувумя форумами не справлюсь.

0

13

Мимолётка
Кинь мне в ЛС ссылку.

0

14

Нужно  как минимум 3 администратора и 5 модераторов для создания по ролевой (точнее она создана, просто помощь нужна)

0

15

.cheekey
кинь ссылку. хочу посмотреть, может приду.

0

16

ищу 3-4 админов и 5-6 модеров, или хотя бы самых лучших мастеров для выполнения заказов и созданию форума технической поддержки.

0

17

Caramel
Ммм.. поддержки я люблю. К тому же есть свободное время. Я подойду?

0

18

music
конечно)
приходи для начала на форум баннер которого стоит на этом форуме)(второй по счёту. а потом дам ссылку)

0

19

Итак. Ищу 3 администратора и 5 модераторов для создания нового форума по КВ. У меня уже всё продумано. Но для осуществления нужны админы и модеры. Предложения в ЛС.

0

Вы здесь » Диз-поддержка КВ » Помощь » Помощь в создании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC